Via dell’ Ateneo Salesiano,
8100139- ROMA RM (Italia)
Tel. (0039) 06 87 27 41
Fax (0039) 06 87 13 23 06
fmasegretaria@cgfma.org

Madre Ivonne REUNGOAT
Superiora General

S. Emilia MUSATTI
Vicaria General

Consejo General

Madre Yvonne REUNGOAT
Superiora General
yreungoat@cgfma.org

Hna. Chiara CAZZUOLA
Vicaria General
chiara@cgfma.org

Hna. Maria Nieves REBOSO
Consejera para la Formación
nieves@cgfma.org

Hna. Runita BORJA
Consejera para la Pastoral
Juvenil runita@cgfma.org

Hna Alaíde DERETTI
Consejera para las Misiones
alaide@cgfma.org

Hna. Maria Luisa MIRANDA
Consejera para la FS
mlmiranda@cgfma.org

Hna. María Helena MOREIRA
Consejera para la CS
mhmoreira@cgfma.org

Hna. Vilma TALLONE
Consejera para La Administración
vtallone@cgfma.org

Hna. Paola BATTAGLIOLA
Consejera Visitadora
paolab@cgfma.org

Hna. Silvia BOULLOSA
Consejera Visitadora
silviab@cgfma.org

Hna. Sumiko Ma. Assunta INOUE
Consejera Visitadora
assuntai@cgfma.org

Hna. Ruzagiriza Chantal MUKASE Consejera Visitadora chantal@cgfma.org

Hna. Phyllis NEVES
Consejera Visitadora
phyllis@cgfma.org

Hna. Lucy Rose OZHUKAYIL
Consejera Visitadora
lucyrose@cgfma.org

Hna. Marija PEČE
Consejera Visitadora
mirapece@cgfma.org

Hna. Piera CAVAGLIÀ
Secretaria General
pcavaglia@cgfma.org